Отзывы

фото пользователя

Илья Громов

9 октября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Выбираю себе машину, пока что склоняюсь к киа и если решу, то буду брать тут, потому что понравилось общение с отделом продаж - очень вменяемые и профессиональные ребята.

фото пользователя

Илья Вавилычев

8 октября 2021

Peugeot Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Великолепная менеджер девушка... В плане помогает и подсказывает очень хорошо...

фото пользователя

максим григорьев

8 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

был там в сервисном центре по гарантии на диагностике (потик акпп) дома обнаружил что они забыли крышку для клемм акб надеюсь хоть болты все закрутили

фото пользователя

vilagat gasanov

8 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший обслуживание доброго обрашения.

фото пользователя

Денис Грачёв

8 октября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Прохожу регламентное и промежуточное ТО. Никаких нареканий. Квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Технически грамотные консультанты. Рекомендую мастера-консультанта - Радюкова Григория.

фото пользователя

Вячеслав К

8 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Приличный салон.

фото пользователя

Александр Шнуров

8 октября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Оставил машину по записи ко времени и уехал. Следить не стал, все равно ничего не понимаю. Как все закончили - позвонили, приехали, забрал, езжу уже 2 недели после, никаких нареканий.

фото пользователя

Ольга Новикова

7 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Обслуживаю авто, пока по гарантии нормально, дальше посмотрим, но цены немаленькие

фото пользователя

Andrey Levin

7 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Кузовной просто класс. Даже шагрень как на заводе. Сроки ремонта приемлемые

фото пользователя

Наталья ФРОЛОВА

7 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Добродушно, приветливо. А главное, я теперь на машине

фото пользователя

Denis Khazheev

7 октября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Чисто, уютно. Сервис хороший. Единственное- очень душно в клиентской зоне.

фото пользователя

Илья

7 октября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Нормальный салон. Нет претензий