Отзывы

фото пользователя

Gari Fox

17 ноября 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший дилер! По крайней мере менеджеры не пытаются впарить автомобиль и дополнительные услуги…

фото пользователя

Роман Калиниченко

16 ноября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший автосервис. Постоянно меняю здесь шины. Шиномонтаж делают быстро и качественно. Нужна предварительная запись. В очередях здесь никогда не стоял. Есть автомойка.

фото пользователя

дмитрий беликов

16 ноября 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Отлично так держать марку.

фото пользователя

Владимир Артюхов

16 ноября 2021

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Приехали покупать автомобиль с пробегом, менеджер Дмитрий рассказал все как есть и все прошло Good , поэтому рекомендую данную локацию.

фото пользователя

Андрей Панов

16 ноября 2021

Volkswagen Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Приветствую. Салон чистый ухоженый. Производил ремонт лобового стекла. Приняли авто в срок., отдали во время. Минус поставил за отпечатки пальцев на стекле с внутренней стороны салона. Есть над чем задуматься...

фото пользователя

Алла Рерих

15 ноября 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

внимательный персонал, исполняют любой каприз

фото пользователя

Александр Калинкин

15 ноября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Лучший сервис Киа из тех, что знаю. Профессионально и недорого.

фото пользователя

Илья Иванов

15 ноября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Доступные цена на ТО по сравнению с другими официалами. Делал 5 ТО у одних сказали 23000, а в этом центре с теме же материалами и работами 13000 .

фото пользователя

Дима Московский

14 ноября 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Хороший сервис и автосалон

фото пользователя

Анас Эльмурзаев

14 ноября 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Проходил ТО -1 на QX80 и остался доволен, молодцы ребята, все хорошо сделали, только мойка салона слабая, а так все быстро и бесплатно. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию с отдела продаж. Добра и здоровья всем добросовестным работникам этого центра Инфинити. Автомобиль достойный.

фото пользователя

Сергей Ченцов

13 ноября 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хорошее обслуживание. Отличные специалисты.

фото пользователя

Natalya Kuznetsova

12 ноября 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Отличный центр. Рекомендую менеджера Дмитрия.