Отзывы о Зюкин Никита Андреевич - Kia Каширка
Анастасия Ш.
22 августа 2022

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Кирилл Фокин
7 марта 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Анастасия Ш.
22 августа 2022

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Отличное сервисное обслуживание! Не первый раз обращаюсь по мелким проблемам автомобиля, так же всей семьей делаем ТО только здесь! Прекрасный мастер-приемщик Никита Зюкин- быстро , оперативно, четко , по-простому обьясняет причину поломки и что не так, для девочки самое то ????
Кирилл Фокин
7 марта 2021

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Делал ТО-2 06.03 21 на оптима 2019 года, предложили самую лучшую цену, сделали за 1 час 20, до этого делал у другого дилера ( 3 часа)! Мастер приёмщик Никита Зюкин, учёл все пожелания, проконсультировал!! Всем советую этого дилера!