Отзывы о Зюкин Никита Андреевич - Kia Каширка

фото пользователя

Анастасия Ш.

22 августа 2022

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Отличное сервисное обслуживание! Не первый раз обращаюсь по мелким проблемам автомобиля, так же всей семьей делаем ТО только здесь! Прекрасный мастер-приемщик Никита Зюкин- быстро , оперативно, четко , по-простому обьясняет причину поломки и что не так, для девочки самое то ????

фото пользователя

Кирилл Фокин

7 марта 2021

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Делал ТО-2 06.03 21 на оптима 2019 года, предложили самую лучшую цену, сделали за 1 час 20, до этого делал у другого дилера ( 3 часа)! Мастер приёмщик Никита Зюкин, учёл все пожелания, проконсультировал!! Всем советую этого дилера!