Отзывы о Алтышев Дмитрий Маратович

фото пользователя

Olga Olga

31 августа 2025

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Прекрасное место, обслуживаю тут уже много лет свои машины,Все мои друзья тоже в итоги с киа перешли на Каширку. Очень хочу выразить благодарность Алтышеву Дмитрию, очень внимательный сотрудник, из за него у меня уже четвёртый по счету Киа. Покупаю машину под мастера, Дмитрий всегда на связи, всегда подскажет и поможет. Спасибо вам за вашу работу.

фото пользователя

Маленький врунишка

1 июня 2025

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Всё нравиться, так держать. Персонал хороший. Менджеру Дмитрию Алтышеву грамоту и пускай почаще работает.

фото пользователя

Анастасия

17 марта 2025

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Отличный сервис. Оперативно решили проблему на моей машинке. Спасибо Дмитрию Алтышев у.

фото пользователя

Антон Рябов

27 сентября 2024

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Отлично место, прекрасный сервис. Мастер-приёмщик Дмитрий Алтышев лучший из лучших. Всем рекомендую.

фото пользователя

Анастасия Курганова

1 апреля 2024

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Все хорошо, спасибо Дмитрию Алтышеву

фото пользователя

Елизавета Куликова

6 января 2024

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Обслуживаю здесь третью машину, последняя и куплена тут же. Из плюсов — никогда не навязывают ненужного. Всегда внимательны и не смеются над описанием проблемы типа "там хрустит, а здесь пыщ-пыщ". Отличные переводчики с технического на человеческий — мастера приёмки: всегда вежливы и доступно объясняют текущее состояние дел. Отдельная признательность Дмитрию Алтышеву за безграничное терпение к клиенту, который не всегда может внятно объяснить, что в машине беспокоит. Из недостатков салона — маленькая парковка, часто машину просто негде оставить. В остальном — лучшие! С огромной признательностью за контроль состояния моей машины, ваш постоянный клиент.

фото пользователя

Сергей Р.

28 декабря 2023

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

В очередной раз заехал по незначительной проблеме, приняли, сделали, все чётко! Отдельное спасибо мастеру-приемщику Алтышеву Дмитрию! Молодец, так держать! Очень радует клиентоориентированный подход!

фото пользователя

IrinaKirikova93

3 декабря 2023

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Обслуживаемся не первый год , и не один авто,всегда все проходит отлично , особую благодарность хочу выразить Алтышеву Дмитрию , всегда вежливый и отличный специалист ????

фото пользователя

Serg H.

30 ноября 2023

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Замечательный сервис! Был у мастера Дмитрия Алтышева. Всё сделали быстро.

фото пользователя

Сергей З.

14 ноября 2023

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Отличный дилер! Обслуживаюсь на Каширке 39 уже 8 лет, было несколько машин и всегда отличное отношение исполнительность и внимательно си б к просьбам, ничего не скрывают, всегда корректно подсказывают без навязывания ненужных услуг. В особенности благодарю мастера-приемщика Дмитрию Алтышеву!!!

фото пользователя

Наталья Горелова

16 октября 2023

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Проходила в АвтоСпецЦентре KIA Каширка плановое ТО-8 мастер - приёмщик Алтышев Дмитрий. Все ТО и другие работы только у Дмитрия делаю,потому что ему можно доверять! Как обычно все прошло на высшем уровне. Ибо Дмитрий и команда ремзоны - профессионалы своего дела! Приятно, что при посещении автосервиса есть ощущение надёжности и качества. Также приятно, что Дмитрий подробно объясняет по работам, что и как надо сделать с автомобилем. Лишнего не навязывает, только по делу.

фото пользователя

Маленький врунишка

9 октября 2023

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Респект всем кто там работает!!!! Дмитрию Алтышеву особый респект. Шарит парень!!!