Отзывы GEELY Каширка
Женьkov
29 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Джек
29 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Хороший автосалон. Заходил покупать Джили Атлас Про, а купил Джили Окаванго. Менеджер был Янушкевич Александр, на все вопросы ответил честно, раскрыто, не обманул! Сделал хорошие скидки, к клиенту относится с пониманием, уважительно, без агрессивного маркетинга! Все показал и рассказал про автомобиль. Находиться в салоне было приятно и удобно, сделку прошли быстро! Спасибо АвтоСпецЦентру за уровень обслуживания!
Александр А.
29 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Сергей Орлов
29 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Мария Кожбакова
28 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
warlordsxp
28 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Лили
27 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
viki8683
26 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Купили вчера Джилли Атлас в данном салоне. Хороший салон, приятный персонал. Менеджер Сергей очень понравился. Из всех салонов, с кем общались, прям давили и заставляли купить прямо сейчас, что очень сильно напрягало. Сергей в этом плане совершенно по-другому работает, сразу нас к себе расположил, выдержал паузу, позвонил, пригласил повторно в салон. Работать с ним было очень комфортно, без негатива какого-либо. Я сама работаю в продажах и знаю, насколько важна работа менеджера, поэтому выбирали салон по менеджеру)) Да и, в принципе, все ребята очень внимательные и приветливые. Покупкой довольны, салон и Сергея рекомендую.
Igor Medvedev
26 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Лёша К.
26 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Сергей Назаров
25 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Лена Назарова
25 июля 2024

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Когда покупали с мужем автомобиль, а это было 24 июля 2024 года, впервую очередь, что мне больше всего понравилось, так это отношение менеджера ко мне. Артем Новиков помог опредилиться с выбором, организовал тест драйв, доходчиво и понятно рассказал все про автомобиль. Во вторых, что поразило, так это оперативность с подготовкой документов на покупку нового автомобиля. В третьих, очень понравилось как сотрудник Игорь Раздорожний очень быстро принял наш старый автомобиль в трей дын, оценил его и выдал необходимые документы для покупки нашей новой красавицы. Одним словом у вас работаю профессионалы. Большое пребольшое спасибо Артем Новиков и Игорь Раздорожний))