Отзывы GEELY Каширка

фото пользователя

Надежда Я.

2 марта 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Большое спасибо Айсину Руслану !!! Замечательный менеджер, внимательно выслушал все что я хотела и сделал лучшее предложение.

фото пользователя

Яна Т.

28 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

В декабре купила машину Джили Ньюстар. Мне помогал Слемзин Антон. Все подробно объяснил, показал, сделали тест-драйв. Провёл консультацию по доп.оборудованию. Постоянно был на связи, отвечал на вопросы подробно. Машина нравится. Сервис оставил приятное впечатление.

фото пользователя

Сергей Андреев

28 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

За лучшим предложением на новое авто, только сюда. Купил авто практически по телефону, приехал только на сделку, на несколько часов. Артём Новиков, отличный специалист. Выполнил все договоренности и даже больше. Впечатления положительные - рекомендую!

фото пользователя

Максим Семенихин

27 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Очень хорошее обслуживание персонала, хотелось бы отметить работу менеджеров Антона и Руслана. Время ожидания минимальное. Буду рекомендовать ваш салон своим знакомым.

фото пользователя

Алексей Белов

24 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

23.02. Приобретался автомобиль. Обслуживание на уровне, отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Слемзину Антону на персональное отношение и профессиональный подход в делу. Старый авто сдавался в трейд-ин, цену никто не пытался «скидывать», машину забрали по стоимости согласно первичной оценки.

фото пользователя

Антон Ш.

24 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Оперативно проконсультировали, провели тест-драйв, днём пришел на просмотр, уже к вечеру был на новой машине. Отдельное спасибо Новикову Артему: рассказал обо всех нюансах, помог правильно понять функции машины, рассказал обо всех скидках и предложениях.

фото пользователя

Газинур М.

23 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

22.02.2025 покупали папе Белджи Х 50! Начиная с 1-й минуты нахождения там, нас под свое « крыло» взял Руслан Айсин! Сказать,что мы довольны это ничего не сказать! Показал все, рассказал нюансы и тонкости) Не отходил от нас ни на шаг( даже в уборную не ходил) Приятный человек,располагает к себе! Мы очень благодарны ЕМУ, а сами очень довольны покупкой!! Еще раз большое спасибо за профессионализм в своем деле,будем рекомендовать с удовольствием!

фото пользователя

Наталья Бессонова

23 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Проходила "0" ТЭО у Жукова Алексея, выполнено быстро, качественно. Большое спасибо.

фото пользователя

Fox 8.

22 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Обслуживаем свою Mazda CX-5 в этом дилерском центре с 2015 года (здесь и купили). Несмотря на сложное время, большинство оригинальных запчастей в наличии на складе у этого дилера- АСЦ. Ну, в крайнем случае, подождать несколько дней. В последнее время наш мастер – Жуков Алексей. Грамотный, ответственный, отзывчивый. Все разъяснит и посоветует оптимальное решение. Спасибо, Алексей! Всем удачи!

фото пользователя

Александр К.

18 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Автосалон Geely оставил у меня только положительные впечатления! Современный шоу-рум, широкий выбор автомобилей и, что самое главное, отличный сервис. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Валентину Квашуку. Его профессионализм, внимательность и умение найти подход к клиенту заслуживают отдельного упоминания. Валентин помог мне с выбором автомобиля, подробно рассказал о каждой модели и ответил на все мои вопросы. Благодаря его помощи, я сделал осознанный выбор и остался полностью доволен покупкой. Рекомендую этот автосалон и, конечно, менеджера Валентина Квашука всем, кто ищет качественный сервис и хочет приобрести автомобиль!

фото пользователя

Гоша

18 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Отличное место для покупки машины! Большой выбор и самое главное хорошие автомобили. Особую благодарность выражаю Квашуку Валентину, он на всех этапах покупки помогал со всеми возникавшими вопросами! Благодаря ему очень рад что у меня появилась отличная тачка, спасибо большое ему и автосалону в покупке!

фото пользователя

Валерия Т.

18 февраля 2025

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание, которые Валентин Квашук проявил во время моего визита в автосалон. Не только помогли мне выбрать подходящий автомобиль, но и подробно ответили на все мои вопросы, что позволило мне сделать осознанный выбор.