Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

AVTOKTN

30 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Если необходимы техническое обслуживание и ремонт Chery то лучшего Сервисного Центра на севере столицы, а может и во всей столице не найти. Особенно хочу отметить высочайший профессионализм менеджера Миронова Доната. Специалист высшей категории.

фото пользователя

Евгений Филимонов

30 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный автосалон. Внимательные и вежливые сотрудники оставляют очень приятное впечатление. Отдельная благодарность для менеджера Буткарева Андрея. Всё описал, рассказал, обеспечил выгодные условия сделки, в результате уехали на новом Chery Tiggo 7 Pro Max. До этого пришли из соседнего автосалона, где не смогли сделать интересного предложения (при чём на автомобиль классом ниже). Девчонки сопровождающие сделку тоже оставили очень приятное впечатление. К сожалению полных данных не запомнили, но нам помогала специалист Ирина. Trade In тоже прошёл хорошо. Успели сделать всё в один день, хотя пришли в автосалон после 16 часов. Всё понятно, прозрачно, доходчиво.

фото пользователя

Павел Еременко

29 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Автосалон очень хороший, перед покупкой побывал в других автосалонах, есть с чем сравнить, в отличии от других автосалонов политика работы менеджеров не огресивная, работа идет на клиента, по старой доброй традиции, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ и это очень радует. Мне лично в определении с машиной помогал менеджер Андрей Буткарев, он очень приятен как в общении, так же очень классный профессионал в своей работе. Машину приобрел Tigo Ceri 7pro max. Очень хорошо оченили машину по Trade in, предоставили огромные скидки, много подарков, зимняя резина, антикор, подкрылки, сетка на радиатор, коврики и т. д. еще позиций 10. Машина на фаршированная от природы разными разностями. Еще раз хотел бы отметить работу Андрея Буткарева с выбором мне машины. Буду рекомендовать этот автосолон своим друзьям и родственникам и менеджера Андрея. Спасибо автосалону, за вашу работу, доброту и отзывчивость!

фото пользователя

Люся Лапшина

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Мастер Рушан Садеков. Ремонт по рекомендациям. Держим связь. Спасибо!

фото пользователя

Марина Ким

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Обслуживаю автомобиль у Садекова Рушана. Всегда все отлично, спасибо.

фото пользователя

Светлана Рыбина

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Загорелась ошибка, записали на мастера Рушана Садекова . Все отлично.

фото пользователя

Виктор Большов

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приезжал на ремонт по гарантии сюда. Сделали все отлично. Спасибо Рушану Садекову.

фото пользователя

Анатолий Серов

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Делал очередное ТО здесь. Внимательный и грамотный мастер сделал все оперативно и качественно. Садеков Рушан молодец!

фото пользователя

Сергей Фонарев

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Лучший автосалон в котором были!!! Быстро проконсультировали по всем вопросам которые интересовали, предложили бесплатный кофе) сдали старую машину и получили новую в один день!!!отдельно хотелось бы отметить менеджера по продажам Андрея Дектерева за его оперативную работу и руководителя Артема Перева за приятные бонусы при покупке авто

фото пользователя

Ольга Малышева

28 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Дегтерев Андрей очень хороший менеджер, профессионал своего дела. Перов Артем лучший руководитель, согласовал очень хорошую скидку на авто Большое спасибо

фото пользователя

Илья Север

27 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Стук в подвеске нашли и устранили оперативно. Мастер Садеков Рушан внимателен и компетентен. Спасибо.

фото пользователя

Ксения Зубарева

27 сентября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный салон, приятная атмосфера. Огромное спасибо мастеру Рушану Садекову знатоку своего дела, все показал, рассказал. Остались очень довольны и покупкой и обслуживанием.Обращайтесь в этот салон, если нужен автомобиль, без сюрпризов и неожиданностей на заключении сделки.