Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Матвей Цибизов

8 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Всегда записываюсь только к Денису Владимировичу, потому что знаю, что он всегда поможет и предложит лучшее решение. Его профессионализм и оперативность просто на высоте

фото пользователя

Анастасия Бурд

7 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

К Денису Владимирову всегда обращаюсь потому что знаю,он не подведет.Очень ценю его за профессионализм и то,как быстро он решает любые вопросы.

фото пользователя

михаэль вишневский

7 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Денису Владимирову, он снова выручил! В прошлый раз только он смог разобраться с проблемой , когда уже руки опускались.

фото пользователя

Софья

6 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

К Денису Владимирову всегда обращаюсь, потому что знаю, что он не подведет. Очень ценю его за профессионализм и то, как быстро он решает любые вопросы.

фото пользователя

Ольга

6 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Всегда стараюсь попасть именно к Денису Владимировичу. Он подходит к делу очень ответственно и всегда находит лучшее решение

фото пользователя

Василиса Халаева

6 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

С Денисом Владимировым работать одно удовольствие всегда все четко по делу и очень оперативно. Он настоящий профессионал.

фото пользователя

Ксения

6 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Денис Владимиров это тот человек, к которому обращаюсь когда нужен стопроцентный результат. Его участие и опыт всегда впечатляют.

фото пользователя

Милена Гроо

6 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Денису Владимирову, он снова выручил! В прошлый раз только он смог разобраться с проблемой, когда руки уже опускались.

фото пользователя

Арман

6 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Тигго 4 про 2025 года. ТО 0. После замены масла некоторое время пахло в салоне. ТО 1 все без проблем.

фото пользователя

JOVANA

5 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

всегда стараюсь попасть именно к денису владимирову, именно он в прошлый раз решил сложную проблему, с которой другие сервисы не справились!

фото пользователя

Дмитрий Уткин

5 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выбираю только Дениса Владимирова. Это настоящий профессионал который оперативно и качественно решает любые проблемы, как он это сделал для меня в прошлый раз.

фото пользователя

Тимур

4 декабря 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хочу поблагодарить менеджера Руслана. Взял машину. На просьбы отнёсся внимательно, быстро сделали ТО ничего не навязываю. Очень ему благодарен. Пожелание ему оставаться таким же. Салону пожелание мыть машину на ТО. Отдаёшь 50-60000 и забирать немытую машину считаю не очень, также нет шоколада фирменного. В чем проблема? Это мелочи. Из них общее впечатление складывается.