Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Evgeny

23 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Нареканий нет. Все четко по делу. Необходимые мне запчасти в наличии. Персонал квалифицированный. Нашли неисправность, заменили, проконсультировали. Я всем доволен.

фото пользователя

Глеб Милкин

22 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Сделали ТО здесь за 2 часа. Весьма комфортная зона ожидания. Хороший сервис. Огромное спасибо мастеру Рушану Садекову. Сделал все быстро и качественно.

фото пользователя

Софья

21 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Всё понравилось, менеджер Максим Шашков помог с выбором, подробно рассказал-показал, самые приятные впечатления от посещения салона и покупки авто

фото пользователя

Матвей Юдин

20 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Качество работ на высоте. Цена приемлемая. Большой спектр услуг. Принимал мастер Рушан Садеков. Я остался доволен.

фото пользователя

Леонид Конюхов

20 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличное качество работ. Претензий не имею. Машину сделали оперативно. Мастер Рушан Садеков. 5 баллов!

фото пользователя

Юрий Красный

20 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Здравствуйте, гарантийный ремонт. Адекватное ожидание очереди. Мастер Садеков Рушан. Умничка. Внимательный и толковый. Благодарю??

фото пользователя

Яков Шорин

19 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Рекомендуем. Автосалон отличный, менеджер Погонов Михаил помог окончательно определиться с выбором. Все рассказал, показал, убедил в прозрачности цен, не смотря на кучу бумаг при подписании. Светлана подобрала оптимальную кредитную ставку ( в предыдущем салоне ставка была выше). На все вопросы даны убедительные ответы. Хотим отметить , что на данный автомобиль предоставили скидку по программе «семейный автомобиль» Мы довольны, спасибо!

фото пользователя

Сергей

18 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Салон хороший ?? есть один минус!!! те кто продаёт машину с пробегом ушлые очень. Когда покупал авто с пробегом спрашивал есть зимние шины в комплекте!? Как они сказали мы не продаём колёса. И в итоге созвонился с прежним хозяином и он сказал что оставлял полный комплект колёс, а когда узнал про колёса звонил менеджеру он мне ответил- да, он оставил и хочешь купить за отдельную плату ?? ??

фото пользователя

Платон Курочкин

18 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

ТО недавно делал. Быстро, по делу, лишнего не навязывали. Мастер Садеков Рушан. 5 баллов!??

фото пользователя

Анастасия Ефимова

18 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Норм сервис. Мастера грамотные. Цены умеренные. Расположение удобное. Больше всех нравится мастер Рушан Садеков. Профессионал!

фото пользователя

Андрианна Павловна

18 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Покупалатут машину и обслуживаю ее здесь же. В последний раз попала на мастера Рушана Садекова. Отличный. Внимательный. Вежливый. Очень компетентный. Теперь только к нему.

фото пользователя

Артур Хапачев

18 октября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Купил машину спасибо большое Дектярев Андрей супер