Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

MAYA

12 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приобрели автомобиль у официального дилера CHERRI в АвтоСпецЦентр Химки. Выражаем огромную благодарность специалистам, которые сопровождали нас от знакомства с моделью автомобиля до выезда из салона. Компетентнейший менеджер Виктория Калиниченко, заинтересовала выгодным предложением с первого нашего обращения, четко, лаконично информировала нас на каждом этапе. Очень приятно с ней взаимодействовать, всегда уравновешенный тон, четкие ответы, знания деталей. Менеджер кредитно-страхового отдела Людмила, давала рекомендации, все предварительные расчеты кредита, страховки по итогу, при подтверждении из банка не увеличились. Менеджер по оценке а/м (Trade In) Артём, организовал осмотр и приём старого автомобиля оперативно, были оправданы все наши ожидания, все документы были подготовлены – оформление прошло быстро. Итог: ценообразование самое выгодное среди автосалонов Москвы, сильная команда профессионалов, все а/м в наличии.

фото пользователя

Егор С.

11 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Заехали на ТО 1, все очень классно, Патик Николай мастер своего дела, все объяснил, рассказал , спасибо большое, обратимся еще раз обязательно!

фото пользователя

Андрей Корнеев

11 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приехал на диагностику разобраться с вопросом неисправности двигателя, мастер Патик Николай Александрович помог выявили причины, все доходчиво объяснили,что необходимо сделать.

фото пользователя

Виктория Ш.

11 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Добрый день. Покупала в данном сервисе автомобиль. Также обслуживаю там свой автомобиль. Хочу поблагодарить менеджера Садекова Рушана. Менеджер быстро и оперативно выполняет свою работу. Хороший сервис и персонал.

фото пользователя

Алла Тимбал

11 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Прошла в данном сервисе ТО. Хочу выразить благодарность мастеру Садекову Рушану за профессионализм и скорость выполнения работы.

фото пользователя

Олег Бойко

10 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Приехал с утечкой ...быстро нашли и взяли в ремонт. Забрал авто на следующий день. Мастера могу смело рекомендовать-Рушан Садеков, не первый раз решает мои вопросы качественно!

фото пользователя

Иван Первый

10 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Пановой Евгении за внимательное отношение и оперативность. Все сделали четко.

фото пользователя

Наталия Глахтеева

10 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный автосалон. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Марине за помощь в покупке автомобиля. Рассказала и обьяснила все простым понятным языком. Благодаря ей сделка произошла легко и быстро. Без лишних навязаных услуг. Автомобиль к сдаче был готов в обговеренное время. Посещением салона, общением и покупкой довольна! Так же хочу поблагодарить Людмилу, за то что помогла оформить КАСКО с максимально выголными условиями! P.S. От мужа спасибо за зонт ??

фото пользователя

Валерий

10 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Делал шиномонтаж, все понравилось. Патик Николай прекрасный консультант.

фото пользователя

Евгений С.

10 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Был на ТО0 КОНСУЛЬТАНТ Патик Николай сделал всё отлично.

фото пользователя

Марина Т.

9 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Заехали случайно. Выбирали чери 4. Лучшее предложение между автосалонами. Филиппова Марина менеджер чудесный, чуткий, опытный! Все сделала правильно ,грамотно,быстро выша на сделку, согласовала скидку , допы и прочее. Сделала все так, что мы не смогли устоять от такого предложения. Всегда была на связи, остается до сих пор. Лучший менеджер, очено рекомендую ! Ну и отменная фотосесия на выдаче, показатель клиентоориентированности !

фото пользователя

Кисель Сергей (bidzaar)

9 ноября 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Делал 0 ТО, мастер Вдовчук Евгений очень помог, выслушал все вопросы и все подробно рассказал. Поспособствовал ускорению прохождения ТО, угостил кофе. Очень приятный сервис. Спасибо