Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Ольга Кутузова

23 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Люблю свою машину. Поэтому приезжаю именно сюда. Мастер Рушан Садеков. Спасибо

фото пользователя

Дмитрий Матюхин

23 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Не знаю как весь авто спец центр, а салон exeed и их рем зона меня вполне устраивают.

фото пользователя

Газиза Г.

22 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Василевскому Сергею! Покупала в автосалоне машину чери Тигго 7 про Макс! Все прошло быстро, уверенно и качественно! Советую всем обращаться к данному менеджеру! Спасибо!!!

фото пользователя

Денис Б.

19 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличное место для приобретения автомобиля, сегодня купил у них обновленный chery tiggo 7 pro max!!! Все идеально, никаких навязанных допов и услуг, все по делу, Наоборот, надортли кучу допов, ковры, защита двигателя, антикор, короче ребята молодцы, знают свое дело, очень было приятно приобрести у них машину!!! Отдельное спасибо менеджеру по продажам Максиму Шишкову, все показал, рассказал и самое главное сделал очень хорошую скидку. Так же спасибо большое Акритовой Екатерине -Руководителю отдела продаж фин услуг, вовремя уведомила о повышении ставок, что помогло заключить договор на хороших условиях. Так что, если задумались о покупке нового черика, очень рекомендую каширку 39

фото пользователя

Александр Примак

19 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Все прошло хорошо только на оформление бумаг уходит слишком много времени мастер знает своё дело

фото пользователя

Олег

19 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Вежливый персонал, который всегда поможет. Отдельное спасибо Дмитрию и Галине. Рекомендую!

фото пользователя

Алексей З.

19 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Проходил очередное ТО (ТО-4). Отличный мастер - Рушан, все показал, рассказал и учел все мои пожелания)всегда на связи))пока ожидал-угостили кофе) Само ТО строго по регламенту)работы проведены отлично)

фото пользователя

А

19 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный салон. Хотел бы отметить работу сотрудника Буткарева Андрея, если руководство салона может предлагаю премировать Андрея. Все о чем договаривались было выполнено, проведена консультация. И так же был сюрприз для жены и ребенка. Остальные сотрудники тоже продемонстрировали приятное отношение к клиентам. И хотел был еще отметить Галину из кредитного отдела. Приобретение прошло на отлично.

фото пользователя

Матвей В.

17 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший автосалон. Только я сдал машину 2 часа назад. А они только ее начали делать после трёх часов.

фото пользователя

Алла Агапова

17 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо за достойный уровень сервиса и обслуживание моего авто. Доступная цена. Мастер Рушан Садеков ????

фото пользователя

Александр Синчук

17 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хороший уровень обслуживания. Небольшие очереди. Цены адекватные. Вообщем здесь мне все нравится. Обслуживаюсь у мастера Рушана Садекова. Профессионал с большой буквы!

фото пользователя

ООО ДГ-Групп

17 декабря 2024

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Один из немногих центров, где есть мастера и оборудование для ремонта Ситроен