Отзывы CHERY Химки

фото пользователя

Никита Т.

18 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Купил машину в январе, полет отличный. Советую!

фото пользователя

Раиса Б.

18 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Классный салон, остановились на нем после поездок по ленинградке. Очень понравился менеджер Евгений Агеев. Он четко отвечал на наши многочисленные вопросы, не говорил плохо про конкурентов, не предлагал сразу оформить сделку/оставить предоплату, потому что «выгодные условия только сегодня и завтра», грамотно показал достоинства машины в сравнении с другими. Очень вежливый и тактичный. Это было решающим в выборе салона и автомобиля. Мы вернулись к нему на сделку. Все прошло гладко, быстро и ненапряжно. Также только положительные эмоции от Ирины в оформлении документов. Даже сладостями угостила уставших детей. И в целом все сотрудники очень приветливые и дружелюбные. В салоне много мест, чтобы посидеть в ожидании. Есть детская зона. Угощают чаем и кофе. Покупкой довольны. Все очень понравилось.

фото пользователя

Артёмов Андрей

17 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Хорошо и удобный сервис. Качество услуг соответствует цене

фото пользователя

Группа 123, ДРиСО о/з

16 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный автосалон и вежливые ненавязчивые сотрудники, оставляют приятное впечатление! Большая благодарность менеджеру Николаеву Денису за его профессионализм и чуткость. Быстро помог определиться с выбором автомобиля и забрать автомобиль день в день!! Отдельная благодарность руководителю Перову Артёму за хорошее конечное предложение!

фото пользователя

888MANGUSTIN888

16 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный центр, купил здесь себе новый тиго 9, работа команды на высоте, все оформили быстро, без обмана и по приятной цене. Отдельное спасибо Буткареву Андрею, на любой вопрос по машине и оформлению дал грамотные ответы, организовал сделку на условиях как и озвучил по телефону. Покупкой очень доволен, рекомендую центр для покупки и обслуживания

фото пользователя

Оксана Г.

14 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Выражаю благодарность за профессионализм и помощь в сложной ситуации мастеру автосервиса Каплунову Александру Алексеевичу. Высокая клиентоориентированность всегда выводит сервис на высокий уровень! Отличный салон и автосервис! Владельцам а/м рекомендую салон, сервис и компетентных специалистов!

фото пользователя

Дмитрий Г.

12 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Благодарим Дегтярева Андрея за помощь в выборе и покупке автомобиля. Все прошло по высшему разряду.

фото пользователя

Чистяков Иван

12 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо Васиевскому Сергею, замечательный менеджер, все супер! Отличный салон, отличные автомобили, отличные сотрудники! Все оперативно, быстро, профессионально!

фото пользователя

Антон Федотов

9 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличное место, начиная со входа, приветливый персонал, чай кофе за счет заведения) огромную благодарность выражаю Буткареву Андрею , как будно с детсва знаю этого парня, (побольше бы таких людей в наше время) кредитный отдел без всяких подводных камней рассказал обьяснил, все прошло на ура и оперативно. На удивление Андрей позвонил спросил как машина как доехал есть ли какие вопросы, даже в гости пригласил в салон на кофе)) всем рекомендую этот Авто центр. Они сделали мой день!!!)

фото пользователя

Сергей П.

9 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Сегодня проходил ТО-3 в вашем салоне. Хочу поблагодарить автослесаря Махмутова Сергея, за чуткое отношение к клиентам, со знанием дела произвел обслуживание авто.

фото пользователя

Дарья П.

9 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Спасибо, Василевскому Сергею за помощь в покупке автомобиля. Сделка прошла быстро, все условия выполнены. Большое спасибо! Полный восторг и огромная благодарность. Новый автомобиль -сказка!

фото пользователя

Дарья Александрова

7 марта 2025

CHERY Химки

Ленинградское шоссе, вл.14, стр.1

Отличный и ухоженный автосалон, а самое главное – честный. Огромная благодарность менеджеру Андрею Дегтяреву за профессиональный подход к работе. Он вежливо встретил нас, подробно рассказал о желаемой модели, приятных скидках и дополнительных услугах. Создал выгодные условия по трейд-ину и кредиту. Помог с оформлением всех документов, и мы уехали на новом автомобиле. Мы очень довольны покупкой и работой Андрея Дегтярева. Обязательно порекомендуем этот автосалон нашим знакомым!