Отзывы

фото пользователя

Луарат Абдахова

12 июня 2026

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Прекрасный сервис ! Удобно близко !

фото пользователя

Сергей Марченко

12 июня 2026

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Сегодня приобрёл новый автомобиль Тенет Т7 в автосалоне АвтоСпецЦентр в Марьино-сбылась мечта. Остался под хорошим впечатлением от салона в целом. А я их повидал не мало. И особенно сотрудниками. Хочу отметить Дмитрия Хаценко. Вежливый,тактичный,знающий своё дело и человек слова! Сделка прошла быстро и на заранее обговоренных условиях. Рекомендую обращаться к Дмитрию! Всем добра!

фото пользователя

Василий Сысоев

12 июня 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Обслуживаю авто тут, мастер Глазова Ксения профессионал! Спасибо

фото пользователя

Елизавета Ф.

11 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Отличный центр.

фото пользователя

Ольга и Д

11 июня 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Не плохо, хороший персонал

фото пользователя

Алексей Гергерт

11 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Отличный сервис

фото пользователя

Иван М.

10 июня 2026

EXEED Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Обслуживаю машину у них. Всегда всем доволен. Рекомендую.

фото пользователя

Роман Крутьков

10 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Быстро, качественно и гарантией. Отдельное спасибо Лобанову Сергею!

фото пользователя

Александр

10 июня 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Покупали здесь машину Beelge x50, авто отличный, всё работает. В машине как самое важное для меня это Apple Car Play, в общем всем рекомендую этот автосалон.

фото пользователя

Ксения П.

10 июня 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Приехали, выбрали, купили! Хорошие условия, ребята идут навстречу клиентам. Наш менеджер Игорь хорошо знает свою работу. Даже после покупки авто с нами на связи!

фото пользователя

Константин Сумин

9 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Приобрели автомобиль Джили Ситирей. Все понравилось. Огромное спасибо менеджеру Осанову Александру.Советую обращаться к нему!Если решили приобрести авто в данном автосалоне, вы не пожалеете!!! Отношения к любому клиенту очень достойное! Добрая атмосфера. Есть, с чем сравнить.

фото пользователя

Влад М

9 июня 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Профессионалы с большой буквы. Вежливо, доходчиво объяснят и терпеливо ответят даже на самые на первый взгляд наивные и дилетантские вопросы.