Отзывы
Сергей Сухов
14 мая 2026

CHERY Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Приобрёл автомобиль Тенет Т 7 в автосалоне на Каширке. С момента бронирования авто и до момента покупки всегда на связи был менеджер Ахмед. Всё чётко и ясно объяснил по моменту покупки в рассрочку. Сделали приятную скидку на автомобиль. Установили в подарок все необходимые допы, так чтобы сел и поехал и ни о чём не думал, что докупить и установить. Ахмед приехал в свой выходной день, для выдачи автомобиля. Остались только позитивные эмоции.
Карен Казарян
14 мая 2026

Hyundai Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Игорь К.
14 мая 2026

CHERY Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Дмитрий Винокуров
13 мая 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Сегодня приобрели автомобиль Monjaro. После сравнения нескольких салонов разных дилеров поняли, что именно в этом автосалоне реально сервис, ориентированный на покупателя. Ключевая заслуга в этом Менеджера отдела продаж Павла Рябухи. Павел, спасибо большое за Вашу работу! Остальным членам команды отдельная благодарность за поддержку в проведении сделки. Не знаете как выбрать салон? Рекомендую начать с поездки в
Шуктаев Станислав
13 мая 2026

EXEED Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Елена Жигалева
13 мая 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Андрей Дранишников
13 мая 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Самира Егорова
13 мая 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
все просто
13 мая 2026

GEELY Дубровка
2-я ул. Машиностроения, д. 6
Андрей П
13 мая 2026

Citroen Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
Илья
13 мая 2026

Kia Каширка
Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
Владимир Б.
12 мая 2026

EXEED Химки
Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1
В первую очередь отношение клиентов формируется через общение с персоналом дилерского центра. Отдельно хочу выделить и поблагодарить за работу менеджера отдела продаж Александра Вунберова - настоящий эксперт своего дела и бренда Exeed. Максимальная клиентоориентированность, отношение к своим клиентам до и после продажи на высочайшем уровне. Спасибо Александру за поддержку, помощь, человеческое отношение в вопросах эксплуатации, даже в нештатных ситуациях.