Отзывы

фото пользователя

Алла Т.

18 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Добрый день. Хочу оставить отзыв о сотруднице ДЦ Буточниковой Виктории, обратилась к ней по поводу проблемы с машиной, пинается коробка передач. Она меня грамотно проконсультировала по поводу диагностики и записала на неё. Спасибо за вежливое обслуживание.

фото пользователя

Maxim Nikulnikov

18 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

спасибо большое Буточниковой Виктории Дмитриевны, за то, что она сделала диагностику авто, все было на высшем уровне

фото пользователя

Ляйсан Егорова

18 мая 2026

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

В понедельник приезжали на комплексную диагностику Шкоды. В этом сервисе на Каширке были не первый раз, спецы там отличные. Поэтому на диагностику снова сюда приехали. За акционную цену супер предложение. Мы довольны. Рекомендуем

фото пользователя

vgsnv

18 мая 2026

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Недавно купил Jeland J6 в Автоспеццентре Марьино. Менеджеры молодцы, все сделали отлично, никаких проблем не возникло. Покупка прошла быстро и без заминок. Автомобиль в средней комплектации. Меня полностью устраивает.

фото пользователя

Elena Coré

18 мая 2026

Skoda Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Мой любимый автосалон и сервис. Купила у них уже 3 машины. Моей собачке очень нравится новенькая Belgee X50+ 💜

фото пользователя

александр м.

18 мая 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хочу выразить огромную благодарность команде АвтоСпецЦентра Geely Каширка, Каширское ш., 45, стр. 4, в особенности менеджеру по продажам Осанову Александру за высокий профессионализм, клиентоориентированность, внимание к деталям, нацеленность на поиск решений и создания комфорта для клиента. Помогли с выбором, всё объяснили по новому авто, адекватно оценили старый автомобиль, сделали хорошую скидку по trade in и подарили кучу подарков 🤝👍. Однозначно рекомендую!!!

фото пользователя

ТАТЬЯНА Губина

18 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Спасибо большое Буточниковой Виктории Дмитриевны, за то, что она сделала то или диагностику авто

фото пользователя

Ирина С.

18 мая 2026

Kia Каширка

Каширское шоссе, д. 39, корп. 1

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра. Особую благодарность хотела выразить менеджеру Илье Кабанову, который занимался всеми вопросами по покупке автомобиля. Подошел к вопросу с максимальным участием, профессионализмом, оперативно отвечая на все вопросы. Сделка прошла быстро, в максимально комфортных условиях.

фото пользователя

Андрей

18 мая 2026

GEELY Дубровка

2-я ул. Машиностроения, д. 6

Спасибо большое Буточниковой Виктории Дмитриевне за диагностику авто! Ещё вернусь!

фото пользователя

Соломатин Юрий

17 мая 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Настало время поменять свой автомобиль на новый и я выбрал этот салон по нескольким причинам, по рекомендациям знакомых, удобное расположение и недалеко от моего места жительства. Войдя в автосалон меня встретила Олеся Соколова, ну и как говорится звёзды сошлись, удивительный доброжелательный человек, у нас сразу наладился диалог, я выбрал комплектацию,которой не было в салоне, заказал, оставил свои контакты, уехал и стал ждать.Но ждать пришлось недолго благодаря Олесе, не знаю как она это делает? Автомобиль приехал быстро, всё это время пока он ехал Олеся была на связи и держала меня в курсе всего происходящего. Самое главное автомобиль стоит чётко по прайсу плюс подарки от автосалона. Я выбором автосалона доволен. Огромная благодарность Олесе и всему персоналу, на каждом этапе оформления документов всё было понятно, ели не понятно терпеливо разъяснено. Спасибо за внимание.

фото пользователя

Ольга Молоканкина

17 мая 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Искренне хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Георгия. Очень профессионально представил машину Haval F7 , приехала с сомнениями, но все развеялись после обстоятельного разговора с Георгием. Помимо профессиональных качеств хочу отметить и человеческие качества - внимательность, чуткость, желание помочь в любом вопросе. Большое спасибо! Салону процветания и много клиентов!!!

фото пользователя

Егор П.

17 мая 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Понравилась оперативность работ. Мастер Баранов Владимир отлично все сделал.