Отзывы
Юрий Герасименко
18 июня 2026

Haval Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1
Анастасия Г
18 июня 2026

TANK Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Матвеева Л.
18 июня 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
рома д.
18 июня 2026

HAVAL PRO Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Sultim L.
18 июня 2026

TANK Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Роман Новиков
18 июня 2026

TANK Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Инкогнито 8349
18 июня 2026

TANK Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Мухадин Хакешев
18 июня 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
24мая 2026г я приобрёл в этом автосалоне Электромобиль GEELI EX5.Все мои дела вёл менеджер Тимур огромная благодарность этому человеку очень чутки внимательный молодой человек. Всё объяснил показал просто разжевал респект и ещё раз респект.Также хочу отметить руководителя отдела продаж Ивана Бочарова просто прекрасные парни.Сопровождали на всех этапах оформление и даже при оформлении в ГИБДД.Проводили как родного человека.Ехал 1700км машиной очень доволен она в Кабардино Балкарии езжу и очень доволен.👍👍👍👍👍😄
Сергей Макаров
17 июня 2026

KAIYI Марьино
Марьинский парк, д. 1
Городской житель
17 июня 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Кондрашев В.
17 июня 2026

GEELY Каширка
Каширское шоссе, д. 45. стр. 4
Евгений У.
17 июня 2026

Changan Внуково
п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе
Большое спасибо салону и менеджеру Павлу Спиридонову! Выбирал новый автомобиль и 12.05.2026г приехал с женой посмотреть новый UNI-S. В салоне встретил менеджер Павел. Всё подробно рассказал и показал. Проводил в сервис, где была машина с другим цветом салона, предложил пройти тест драйв и уже через 5 минут я был за рулём. Всё понравилось, забронировал машину и 15.05.2026г уехал на новом автомобиле, который хорошо подготовили. Пока было оформление в кредитном отделе, где старались подобрать оптимальные условия, за что отдельно спасибо, Павел всё время старался чем-то помочь, подсказать по нюансам автомобиля, его функционала и тому подобное. Другие менеджеры тоже уделяли внимание, предлагали кофе, давали полезные советы. Да и после покупки Павел остаётся на связи, быстро отвечает на появившиеся вопросы. Павлу, салону и его коллегам желаю всего самого наилучшего!