Отзывы

фото пользователя

Юрий Герасименко

18 июня 2026

Haval Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Доброжелательность Учтивость Профессиональный подход персонала

фото пользователя

Анастасия Г

18 июня 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Посетили салон всей семьёй, были окружены заботой, было вкусное кофе. Выражаю благодарность мастеру приёмщику Баранову Владимиру, все прошло на отлично 👍 принял во время, проинформировал обо всем, никаких вопросов не возникло. Сопровождал все время. Остались довольны ✌ Советую!

фото пользователя

Матвеева Л.

18 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Приезжала на ТО, все супер !!! Мастер Жуков Алексей. Ему огромное спасибо!!!

фото пользователя

рома д.

18 июня 2026

HAVAL PRO Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Оперативно отремонтировали Тбокс! Спасибо Баранову Владимиру!

фото пользователя

Sultim L.

18 июня 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Очень доволен работой мастера Баранова Владимира!

фото пользователя

Роман Новиков

18 июня 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Хочу отдельно выделить мастера приемщика Баранова Владимира, отличный мастер!

фото пользователя

Инкогнито 8349

18 июня 2026

TANK Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В

Все очень понравилось, особенно работа мастера Баранова Владимира, внимательное отношение к автомобилю, грамотные рекомендации!

фото пользователя

Мухадин Хакешев

18 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

24мая 2026г я приобрёл в этом автосалоне Электромобиль GEELI EX5.Все мои дела вёл менеджер Тимур огромная благодарность этому человеку очень чутки внимательный молодой человек. Всё объяснил показал просто разжевал респект и ещё раз респект.Также хочу отметить руководителя отдела продаж Ивана Бочарова просто прекрасные парни.Сопровождали на всех этапах оформление и даже при оформлении в ГИБДД.Проводили как родного человека.Ехал 1700км машиной очень доволен она в Кабардино Балкарии езжу и очень доволен.👍👍👍👍👍😄

фото пользователя

Сергей Макаров

17 июня 2026

KAIYI Марьино

Марьинский парк, д. 1

Удачный выбор, изначально поехал просто посмотреть один авто, в итоге уехал совершенно на другом в этот же день. Отдельное спасибо хорошим специалистам Алексею, помог сделать правильный выбор, и Анне за помощь в оформлении сделки.

фото пользователя

Городской житель

17 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Прекрасный салон. Прошла там 8 ТО. Раньше проходила в других местах, мне понравилось.

фото пользователя

Кондрашев В.

17 июня 2026

GEELY Каширка

Каширское шоссе, д. 45. стр. 4

Хороший персонал.

фото пользователя

Евгений У.

17 июня 2026

Changan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Большое спасибо салону и менеджеру Павлу Спиридонову! Выбирал новый автомобиль и 12.05.2026г приехал с женой посмотреть новый UNI-S. В салоне встретил менеджер Павел. Всё подробно рассказал и показал. Проводил в сервис, где была машина с другим цветом салона, предложил пройти тест драйв и уже через 5 минут я был за рулём. Всё понравилось, забронировал машину и 15.05.2026г уехал на новом автомобиле, который хорошо подготовили. Пока было оформление в кредитном отделе, где старались подобрать оптимальные условия, за что отдельно спасибо, Павел всё время старался чем-то помочь, подсказать по нюансам автомобиля, его функционала и тому подобное. Другие менеджеры тоже уделяли внимание, предлагали кофе, давали полезные советы. Да и после покупки Павел остаётся на связи, быстро отвечает на появившиеся вопросы. Павлу, салону и его коллегам желаю всего самого наилучшего!