Отзывы

фото пользователя

Александр А.

10 июня 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Хороший дилер, заинтересован в потребностях клиента

фото пользователя

Григорий Балашов

9 июня 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Два моих сына в данном АСЦ купили школу рапид, претензий к машинам практически нет, оба довольны.

фото пользователя

Олег С.

8 июня 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Отличное обслуживание, компетентные и дружелюбные сотрудники, приятная атмосфера. Особенно благодарен менеджерам Беззубенко Александру и Бобровских Илье за бесценную помощь при выборе и покупке нового автомобиля.

фото пользователя

Евгения Лллллллллл

8 июня 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Все очень отлично, кроме пути туда и обратно. А так в салоне грамотные вежливые менеджеры. Прекрасный подход к покупателям. Мне понравилось.

фото пользователя

Константин Копытов

7 июня 2021

Citroen Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Хороший сервис. Доброжилательный и вежливый персонал.

фото пользователя

Владеющий Миром

6 июня 2021

Nissan Внуково

п. Московский, д. Картмазово, уч. 1, 23-км Киевского шоссе

Благодарю Петра Зотова за максимальную клиентооритированность и оперативность. 4й раз за год делаю ТО в этом сервисном центре - всегда все быстро, объясняют все моменты, помогают во всех вопросах. Машина Ниссан х-трейл 2019 года. Рекомендую обратить внимание руководства на Петра и премировать за столь качественный подход к обслуживанию постоянных клиентов.

фото пользователя

Влад К.

6 июня 2021

Kia Марьино

Марьинский парк, д. 1

Норм все

фото пользователя

Инна Бирюкова

5 июня 2021

Nissan Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Молодцы! Работают быстро и качественно ??

фото пользователя

Арсений Суриков

5 июня 2021

Hyundai Внуково

Киевское шоссе, 24-й км, вл. 1

Покупал машину 26.10.2020 г. Solaris 1.6 комплектация Prosafety . Был во многих салонах... в данном салоне я получил все, что нужно. Кучу позитивных эмоций, новых знакомых, команду профессионалов.

фото пользователя

Алексей

5 июня 2021

Skoda Марьино

ул. Марьинский парк, д. 1

Покупал здесь авто. Прохожу ТО 3,5 года. Претензий пока не было.

фото пользователя

Саша Сиамский

5 июня 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

Транспортное сообщение в городе Химки вообще кошмарное, доехать до АСЦ Химки сложно и долго. Сам же ценр, его сотрудники не вызывают ни одного замечания. Здорово! Спасибо. До новых встреч.

фото пользователя

Витёк

4 июня 2021

Skoda Химки

Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1

нормальное место для покупки авто, единственное заставили понервничать при оформлении сделки(сделка проходила 3дня, пришлось задержаться в Москве из-за этого), на машине купленной в этом автосалоне проездил 7 лет, и был безмерно доволен, спасибо Вам!