Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

29 декабря 2020

Новогоднее поздравление генерального директора ГК «АвтоСпецЦентр» Дениса Петрунина

Дорогие клиенты, партнеры, друзья!

Я рад поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

2020 год стал уникальным для большинства отраслей бизнеса и для российского автомобильного ритейла в том числе. Для нас это был год вызовов и возможностей. Невзирая на приостановку автомобильного бизнеса в Москве в апреле и мае, этот год стал весьма успешным для нашей компании в целом. Мы научились взаимодействовать с вами в условиях повышенной вирусной опасности. Компания получила серьезный стимул к повышению эффективности: трансформации и автоматизации бизнес-процессов, совершенствованию стандартов качества обслуживания. Этот год ознаменовался открытием нового дилерского центра Porsche на Ленинском проспекте, второго дилерского центра бренда в портфеле АвтоСпецЦентр, а также мы сделали первый шаг в сотрудничестве с тремя китайскими брендами.

Все это мы делали для вас, наших клиентов, друзей и партнеров!

Я хочу поблагодарить вас за выбор нашей компании и за доверие, оказанное нашей команде. Приоритетной задачей АвтоСпецЦентр всегда было, есть и будет оставаться для вас надежным партнером.

Я поздравляю вас с Новым 2021 годом и желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, гармонии и радости в семье, а также прогнозируемости в ваших делах, которой возможно не хватало в уходящем году. Пусть новый год будет успешнее предыдущего, цели будут амбициознее, а достижения масштабнее.

Спасибо, что выбираете АвтоСпецЦентр.

Денис Петрунин,
Генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр».